пятница, 27 марта 2009 г.

Советую: Партнерка GameBoss


Общие правила участия в партнерской программе GameBoss:

Партнер может посылать трафик любым удобным для него способом, используя партнерские ссылки различного вида и подготовленные промоматериалы (pop-up, текстовые ссылки, баннеры, рекламные блоки и пр.)
Для привлечения трафика запрещено:
- спам, в любом его проявлении, как то - почтовый, спам гостевых книг и форумов, пользователей сетей сотовой связи, пользователей систем знакомств и прочее
- использование рекламных сообщений с заведомо ложной информацией
- использование эксплойтов и подобных средств (автоматическая переадресация, установка стартовых страниц и т.п)
Запрещено проведение любых акций без согласования с администрацией партнерской программы, а так же размещение на сайтах недостоверной и откровенно ложной информацией, вводящей в заблуждение пользователей.
Запрещено создание нескольких аккаунтов одним партнером без разрешения администрации.
Мы платим 37p. с каждой SMS, отправленной пользователем для активации игры.
Мы платим 10% с заработков каждого привлеченного вами вебмастера!

Выплаты партнерам производятся два раза в месяц - в течение 5 рабочих дней после окончания pay-периода:

- с 1 по 5 число каждого месяца (исключая выходные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 15 по 31 числа предыдущего месяца
- с 16 по 20 число каждого месяца (исключая выходные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 1 по 15 числа текущего месяца. 
Выплаты осуществляются посредством webmoney и yandex-деньги. Минимальная сумма выплаты составляет 5$ США.
Выплаты не производятся партнерам, уличенным в нарушении правил партнерской программы. Аккаунт блокируется без дальнейшей выплаты заработанных средств.
Администрация может проверить источники трафика и по результатам проверки отказать в выплате вознаграждения (если трафик был получен запрещенными методами). Так же в выплате может быть отказано на основании жалобы оператора сотовой связи.
Администрация оставляет за собой право пересмотреть условия партнерской программы в одностороннем порядке.
Если вы согласны с этим правилами, то пожалуйста зарегистрируйтесь.

Предложение для вебмастеров

Наша партнерская программа является уникальным предложением в русском сегменте интернета. Популярный ресурс GameBoss.ru - регулярно пополняемая база свежих игр, благодаря которой Выш сайт будет приносить регулярный доход, который будет составлять 1.5$ с одной SMS, отправленной человеком для активации игры.

Чтобы начать работать с нами, от Вас требуется пройти несложную процедуру регистрации, после чего вы получите доступ к промоматериалам, которые Вы сможете разместить ее у себя на сайте и незамедлительно начать работу.
Для более подробной информации ознакомьтесь с разделом FAQ.
Наша партнерская программа - это принципиально новый вид заработка в интернете.

Если у Вас есть желание и возможность создать игровой сайт или дополнить игровым разделом свой ресурс, то мы готовы предложить Вам не только помощь в реализации этих идей, но также и выгодные условия сотрудничества.

Наши специалисты разработали уникальное техническое решение, позволяющее Вам создать свой собственный игровой сайт, привлекательный для широкого круга пользователей Интернета. Выбор дизайнерского решения (интерфейса) может быть произвольным, а шаблонный принцип построения сайта позволит Вам создать ресурс, совершенно отличный по внешнему виду от родительского проекта GameBoss.ru, но при этом обладающий полным набором сервисов. Помимо, собственно, готового игрового сайта, Вы получаете чрезвычайно благоприятную площадку для проведения различных рекламных кампаний и размещения баннеров.

Наш сервис обладает большим коммерческим потенциалом и массой технических преимуществ, по сравнению с другими подобными системами, в чем вы сможете убедиться сами начав работать с нами.


Комментариев нет: