вторник, 17 февраля 2009 г.

Год Молодежи в России

Такое вот агитационное видео сняли по случаю года молодежи 2009.
Мое мнение: крутое опускание собственных молодых граждан.
Как будто мы все это сделали со страной! Да, мы должны что-то делать, но что делает наше правительство? Те, кого мы выбирали? (Или они сами себя выбрали?). Сами воспитали такую молодежь, а о нынешней вообще и говорить не охото. Кто сделал нас только потребителями? Мы сами что ли? И вообще еще много вопросов возникает после просмотра этого ролика. Наболело многое, не могу все в словах выразить, да и толку большого не будет. Сразу вспоминаются слова одной песни: "Дети смотрят телик, давя прыщи, растут в огороде Овощи", "Борись за свою независимость!" - вот откуда ноги растут, молодежь воспитывает телевидение, которое зомбирует, делает так, что бы люди думали как Им (обычному человеку не известные) надо, что бы не выпендривались много. А после этого ролика вообще ощущение, как будто издеваются. В общем смотрите сами и, пожалуйста, напишите свое мнение по этому поводу в комментариях.




Скачать ролик


2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да, самая богатая страна! а люди почему самые бедные?

Анонимный комментирует...

да, у меня схожие мысли. удивлена, что это сделано по заказу правительства. сначала годами "забивали" на молодежь и на народ, зомбировали телеком и западными штучками, а теперь вот вспомнили.
а те, про кого они говорят, может и не откликнуться на такую замануху, потому что их мохг уже не воспринимает подобные вещи, просто "грузит"